Колит в мочеиспускательном канале когда кончаю. Или где то там.

Александр Але ксандрович Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Что делать? Болезнь ли это? Мне 13 лет :(((( а родителям боюсь говорить.
Дополнен 6 лет назад
Болит в области мочего пузыря левее от него. Колит. Когда кончаю прямо
Лучший ответ
Волноваться нет Смысла Мастер (1928) 6 лет назад
У меня тоже много член по разному болел. И в области мочевого пузыря. Но сейчас то не болит, все прошло. И у тебя пройдет.

И кстати, придется не дробить пока на время.
После того как кончил, не писей. Или редко. Но и сдерживаться нежелательно.
Александр Але ксандровичУченик (102) 6 лет назад
Слушай, внизу где то колит прям.. когда кончаю
Прям сильно колит :(
Волноваться нет Смысла Мастер (1928) Не дрочи. Не надо. Как часто дрочишь??
Саша СашкунУченик (100) 2 года назад
А почему не стоит в туалет ходить ?
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257596) 6 лет назад
Не дрочи в 13 лет и болеть не будет.
Кощей Просветленный (25889) 6 лет назад
Может быть патология. Потом долго лечится будешь. Скажи врачу. Скажи родителям что хочешь поговорить с урологом. И, кстати, в школе вас на осмотре не спрашивают?
Александр Але ксандровичУченик (102) 6 лет назад
Нет.
Кощей Просветленный (25889) Всё -таки поговори с родителями. Не бойся. Если они нормальные - поймут. Можешь им не говорить подробности. Подробности расскажи врачу с глазу на глаз. Он точно поймет. Писюн в твоем возрасте теребят почти все.
Мария Клерк Мудрец (12181) 6 лет назад
Следует обратиться к врачу, и сдать анализы..