Можно ли по общему анализу крови выявить рак крови или просто рак в организме?

Калина Оракул (76074), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Данилка Мудрец (19940) 6 лет назад
С помощью общего анализа крови нельзя поставить диагноз, выявить рак. Но однако общий анализ крови может показать отклонения от нормы, которые бывают вообще при ряде самых разных болезней и это станет причиной более детальных анализов.
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88182) 6 лет назад
на поздних стадиях
подуст татьяна Мастер (2446) 6 лет назад
рак крови да маркеры о органах и узи и компьют диагностика подчеркнет проблемные участки органики по цветностим восполения но все таки рак органов эт опухоли все другие язвы но ведь и они опасны а гепатит возможно по общему так как все названия определения отклонены от нормы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 6 лет назад
нет...
только отклонение от нормы, воспаление...
металлургия плутония Мастер (2008) 6 лет назад
Рак крови бывает разный. Например, острый лимфобластный лейкоз будет сразу видно по большому количеству лифоцитов.
anaida Искусственный Интеллект (262374) 6 лет назад
на очень поздних стадиях, практически "на смертном одре"....да и то не всякий вид онко....
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
Сдают специальный анализ на онкомаркеры
doctorparacels Оракул (83884) 6 лет назад
Заподозрить можно иногда