как заспаунить когтя смерти в fallout new vegas ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
не могу найти когтей смерти так как всех поубивал! а теперь охотиться не на кого ! "крупной дичи" нет! только мелочь вроде гекконов и "чертей" и "местных аборигенов"
Лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (102267) 6 лет назад
placeatme (ID персонажа) Помещает указанную цель перед игроком
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
можно по инструкции по пунктам чтобы я не наложал ?
Мечтатель Искусственный Интеллект (102267) Пункты : Включить ПК и запустить игру надеюсь не нужны? Открыть консоль ; ввести слово "placeatme" Выбрать id нужного когтя и количество штук. Будет : placeatme 000е5850 1 Один молодой коготь.