Плохо нажимается кнопка шифт!! и я решил использовать программную кнопку, которая на сантиметр левее!! Привыкну?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183000), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вовчик Красюков Ученик (211) 6 лет назад
Можно привыкнуть ко всему, но (!) если неудобно то будет не комфортно
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183000) 6 лет назад
Вот и я про это и говорю! Чёт не удобно совсем одной рукой текст набирать!))
Вовчик Красюков Ученик (211) Носом помогай)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834740) 6 лет назад
у меня клава Х7 -привык, там все по другому
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183000) 6 лет назад
В смысле? У меня G 103 от логитечь!!! Одной рукой неудобно набирать текст без шифта!!!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834740) у меня Г100 на фотке