У меня есть 2 провода помогите!!!
Мне нужно зарядить планшет, я взял провод от планшета и отрезал от блока который в розетку втыкается из за того что он сломан а провод нет и воообще я беру дрогую зарядку но схожую с зарядкой планшета ту часть где есть вилка и там остался немного провода и я хочу их подсоединить к друг другу ведь там и там красный и черный провод и всё МОЖНО ЛИ ТАК СДЕЛАТЬ?
детишки на канинулах от скуки доламывают свои планшетики
Та делай уже, только сначала буковки на зарядках почитай, ежели буковки одинаковые, то, возможно, и заработает!
черный-черный
красный-красный
Красный с красным, чёрный с чёрным, красный +
делай