как отключить HD текстуры в скайриме Специальное издание как отключить HD текстуры в скайриме Специальное издание

Domka123 Знаток (451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Kut Просветленный (22420) 6 лет назад
Special Edition - это переработка Skyrim на более современном движке. Соответственно выше качество картинки, и системные требования тоже. Отключить это нельзя, надо было брать Legendary, это на старом движке со всеми вышедшими DLC.
Остальные ответы
Артём Микляев Ученик (140) 6 лет назад
Для чего, PC не тянет? Если что установи обычную версию, с модами...
Domka123Знаток (451) 6 лет назад
Так как? Я вот только что купил специальную издание лагает с такими тестурами.
А вчера играл в LE и без лагов.
Артём Микляев Ученик (140) Legendary Edition, это версия с крупными дополнениями, по-моему, а Special, это с текстурами.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262688) 6 лет назад
Никак. Текстуры в нем не мод, чтоб его отключать.
Вадим Ананьев Оракул (97180) 6 лет назад
Этож ремастер, там все тектуры хд в этом то и смысл. Играй в старую версию коль не тянет новая.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Domka123Знаток (451) 6 лет назад
а как скачать страую версию из стима и с модами?
Вадим Ананьев Оракул (97180) Ну эт надо было ее покупать когды она была в стиме, либо искать в сторонних магазинах ключ активации.