Что купить: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS или Rainbow Six?

Kit Профи (818), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Good soul Мудрец (17083) 6 лет назад
Rainbow Six надо было покупать раньше, игра не актуальна много читеров, баги, чтоб разблокировать быстро оперативников надо платить денежку или не за реальные транзакции 25000, на одного оперативника в среднем за игру даю 250-300. Так что лучше взять PlayerUnknown's Battlegrounds там повеселей будет!
Остальные ответы
Максим Колесов Профи (792) 6 лет назад
Rainbow Six лично моё мнение, вкусы могут отличатся. Но эта игра шикарная для тех кто любит тактику