Что делать если дочь похожа на мальчика и мне это не нравится?

нет ну реально ее даже незнакомые люди за мальчика принимают
да, я не мать ребенка и на фото вообще я просто заели вопросу по типу "как я вам"
если ей нравится, то пускай. Вы не должны решать за нее, какой ей быть.
Ты красивая, это твой стиль) Под всех, как я всегда говорю, не подстроишься! Хорошо, что ты не скрываешь своего стиля и вкусов, это очень правильная позиция! Всегда и при любых обстоятельствах оставайся собой, тогда тебя будут окружать лишь настоящие люди...

Источник: У меня тоже свой стиль-стиль маленькой девочки))
Это ты? Та девочка, в которую влюбился 10 летний мальчик (прошлый вопрос) ? Смысл задавать вопрос про саму себя ?))) Тро-ло-ло)))))
"Мне 15 лет. Что делать если в меня влюбился мальчик которому 10 лет?" http://otvet.mail.ru/question/201480607
Проверь-у неё ничего не выросло?