Хочу посмотреть какой-нибудь фильмец, но на большинстве сайтов написано:" Требуется обновить Flash-плеер".
Нажала на эту надпись, выдал страницу где написано:" Включение Adobe Flash Player
close
Если вы используете браузер Google Chrome, Adobe® Flash® Player встроен в него, но отключен. Чтобы включить Flash Player, выполните действия, перечисленные в этой технической статье
Дополнительные сведения о расширенной поддержке Flash Player в Chrome, включая информацию для разработчиков, см. в этом техническом документе.
Если вы используете браузер Chromium с открытым исходным кодом, загрузите и установите подключаемый модель Flash Player по ссылке ниже.
Дополнительные сведения о Flash Player и Chromium см. в этой технической статье."
Зашла на страницу с инструкцией по включению плеера, но выдает ошибку.
Что делать?
слева от браузерной строки значок появится, нажми на него и выбери "всегда разрешать на этом сайте" напротив флеш плеера
Использую торрент-сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для пробного просмотра-прослушивания. Через форму вводится торрент-ссылка и всё, можно отключаться до окончания закачки. На комп ничего скачивать не надо, поток конвертируется на лету в плейер браузера, ждать не надо. Также можно скачать этот файл целиком для автономного просмотра. Бесплатно только 2 гб и ограничение в ожидание пиров 3 часа.
Поставьте программу "Zona" - много фильмов и ни какие устаревшие флеш-плееры не нужны.
Эта уловка. В лучшем случае какую нибудь спам прогу загрузишь.