в этом году США рассекретит архивы по луне? они засекретили на 45 лет, в этом году истекает срок. они хотя бы грунт предос

макс спицин Просветленный (31800), закрыт 6 лет назад
они хотя бы грунт предоставят ?
Лучший ответ
каракурт нежный кусючий Мыслитель (9546) 6 лет назад
А чего их рассекречивать когда давно рассекречены их секреты
Остальные ответы
Сергей Газукин Просветленный (42925) 6 лет назад
Посмотрите фильм Козерог один они там имитировали полет на Марс.
И с Луной у них та же лапша на уши
Ромич Мыслитель (7083) 6 лет назад
Все равно те документы которые США опубликует большинство из них как всегда будут поддельными.
Олег Оракул (63678) 6 лет назад
А также про компьютеры и радиотелефоны. Их ведь тоже нет, а всего лишь иллиюзия...
Саи Анивас Мастер (1597) 6 лет назад
Если Билли Грэм помрёт .
Краснопузов Белобрюх Ученик (123) 6 лет назад
Земля плоская, а всё остальное вокруг это голограммы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397383) 6 лет назад
С грунтом вообще вышел какой-то казус. Нигде нет материалов о советских исследованиях грунта, переданными американцами СССР, в порядке обмена. Этого грунта вообще как бы нет. Заявления политиков - есть (обмен якобы совершён в соответствии с соглашением между Академией наук СССР и NASA, подписанным в январе 1971 года), а в научных кругах нет сведений, когда и сколько его поступило.
Все публикации о этих исследования тоже носят ненаучный характер и содержат в себе не более, чем ссылки на исследования американцев. Хотя в СССР был и американский и советский образцы. Советские исследованы советской наукой, а американские - нет? :))

А лунный грунт из множества музеев на поверку оказывался подделками, или обычной вулканической породой.
Репеллент Оракул (68908) 6 лет назад
Ничего они не "рассекретят", потому что нечего! Они нагло, гнусно и подло обманули весь мир, провели масштабную залепуху при помощи голливуда. Поэтому им нечего рассекретить и они не хотят опозориться перед всем миром. Если бы полет был правдой, то уже давно мировому сообществу ученых был роздан этот грунт.
Амба Мыслитель (6707) 6 лет назад
на гранит можно итак посмотреть