Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос замужним, как надолго Вы готовы оставить

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
Супруга одного в городе, уехав с детками на море и не видя его? Приемлимо ли для Вас не видеться все лето или это не семья получается?
Дополнен 6 лет назад
Сестра на все лето снова собралась. Прошлый отдых ей чуть не вылился в развод. Супруг - владелец автомастерской, баб на тачках одиноких в сервис обращается много... мужик не обременен моральными принципами... ну и со всеми вытекающими. Молчим о том, что знаем... но елки-палки... может дело в давнем браке и ей все равно.
Лучший ответ
Путешествующий Странник Просветленный (21947) 6 лет назад
Никогда. Либо мы с мужем вместе едем, либо никто не едет.
Остальные ответы
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 6 лет назад
На месяц уезжала
И то много
Муж с ума сходил
Фрида Просветленный (23373) 6 лет назад
смотря что обсуждаем
если в смысле, чтоб не загулял, могу и на год спокойно уехать
а если про соскучиться, не больше пары дней
Олеся Гуру (2911) 6 лет назад
Супруга одного оставлять нельзя... так же как и жену... Нет конечно для нас это не приемлемо. ..Очень хотелось бы конечно надеяться на порядочность вашего мужа... но зная какие тетки... Решать вам
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Сестра в прошлом году уезжала и муж ее гулял по бабам... все знают и молчат. Сестру гнобил по возвращению, что не любит ее... что она уже не столь хороша, как была, когда женились... в этом году снова собралась... Лезть не лезем, но не одни ж мы это ненормальным считаем. Решила поинтересоваться. Своего б не оставила больше чем на пару недель... девок на работе мужа незамужних много... принципов мало.
Олеся Гуру (2911) Вот и я о том же... Учитывая, что сейчас девки на всех подряд бросаются))
Joselyn Оракул (71168) 6 лет назад
Для меня нормально хоть месяц, хоть три, но муж скучает сильнее меня, уже за неделю с ума сходит. Поэтому, не оставляю так ((
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
уезжала на 2 недели. Больше не повторю)
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Приемлемо. Даже более чем. Люди должны отдыхать друг от друга.
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Навсегда. Муж озвучил. Без деток. Мужу 60 лет.
Сардинка Тактичная Гуру (2591) 6 лет назад
Ещё бабушка говорила, что мужиков можно оставлять недели на 2 и не больше.
тигра просто тигра Оракул (61463) 6 лет назад
я и без него на море? даже и мыслей таких нет, только вместе.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 6 лет назад
На две недели уезжала многократно. Он самостоятельный.
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Не готова. Не ездим отдыхать без мужа)
Дракончик Просветленный (23446) 6 лет назад
я оставила на 4 месяца. мне важнее ребенка вывезти на воздух. изменить он может прям на рабочем месте, его право. я если узнаю, разведусь но переживу. я его за письку должна держать и караулить? мне было бы унизительно.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 6 лет назад
я не поеду на море одна с ребенком. мне это тяжело. и не искупаться, и ни отвлечься.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 6 лет назад
На море? На месяц.
В быту две недели
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) 6 лет назад
Не сторожить же его пожизненно. При желании косячить, накосячит и под носом. Блин, я в шоке, мужик не человек с правом выбора? Ребёнок? Собака, знающая команду ФУ?
Не поеду без него-мне одной с детьми не удобно, да и не честно... отдыхать вместе, напрягаться тоже вместе.
Елена Морозова Просветленный (41665) 6 лет назад
Нет. Ни он без меня, ни я без него жизни не представляем. Если надо- тогда дело другое.