Я учусь на менеджера. Но хотелось бы попробовать стать риэлтором.

никита фролов Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Мне это образование как - то поможет в работе сиэлтором, или нет? И вообще как самореализоваться с такой профессией?
Лучший ответ
Остальные ответы
♫…Минор…♫ Мудрец (12378) 6 лет назад
Риэлтором можно и без образования устроиться, главное уметь продавать имущество
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Лучше реализуй себя в стриптизе... И то пользы больше...
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Для начала устроишься в какое-нибудь агентство недвижимости, наберешься опыта
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 6 лет назад
Срочно НЕ требуются на работу ближайшие 50 лет- работники во все контролирующие органы, социологи, методисты, бухгалтеры, юристы, бакалавры, психологи, программисты, операторы компьютерной техники, тестировщики ПО, технические писатели, консультанты, риэлтороры, экономисты, дизайнеры, логисты, финансисты, начальники отделов, заместители, инспекторы, инструкторы, управленцы, офисные работники, промоутеры, нотариусы, представители, таможенники, председатели, маркетологи, аудиторы, секретари, экологи, заведующие, главный, ведущий, специалисты по..., товароведы, советники, ревизоры, региональные представители, делопроизводители, менеджеры, мерчендайзеры, супервайзеры, администраторы на руководящую работу, инженеры по охране труда, с высшим образованием, с высокой зарплатой, со стажем работы не менее трёх лет НАМ СВОИХ ДАРМОЕДОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 6 лет назад
Пойми, без своих клиентов, собственных связях, этот бизнес не сделать, он строиться именно на личности, есть репутация, все ок, даже в такой время, нет репутации - ты тупо никому не нужен.