А что думает общество о нашей армии и флоте

Владимир Рыжавин Профи (520), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ведь не зря с 2011 по 2020 год на армию потратят 1,2 триллиона долларов ,
Дополнен 6 лет назад
кто то кричит это много
Дополнен 6 лет назад
это не много это ёще мало больще надо тратить
Дополнен 6 лет назад
Народ не желающий кормить свою армию рано или поздно будет кормить чужую армию - эту фразу сказал какой то умный человек и для меня она звучит как догма
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 6 лет назад
Это они обеспечивают наш суверенитет!
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
жаль только что дорогой ценой и уж слишком много хамства от наших чиновников и полицаев
Hema TogenМастер (2397) 6 лет назад
По факту — да... Но на самом деле государству совсем невозможно сохранить независимость от других стран.
Остальные ответы
Альбатрос ООО Просветленный (20819) 6 лет назад
всё пропьём, но флот не опозорим
Источник: нас мало, но мы - в тельняшках
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Единственные друзья России.
Александр ---Оракул (50412) 6 лет назад
согласен, только не забывай, что теперь большинство Вооруженных сил -- Внутренние войска ...это не защитники Родины, это защитники власти ...
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) И конечно цифры можете привести...
Альбатрос ОООПросветленный (20819) 6 лет назад
Пётр Алексеевич?!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Хм... Попробовали бы они подумать о нас плохо...
Анатолий Просветленный (41244) 6 лет назад
Это наши защитники....
СмитМудрец (16811) 6 лет назад
От кого вас они защищают?
Анатолий Просветленный (41244) Думай, что пишиш....
АнатолийПросветленный (41244) 6 лет назад
Модераторы вы на какой ...ю.... там сидите !?
шеф, дoлбо*б, вы о чём вообще? вам вопрос задают - от кого они нас защищают, а вы начинаете агрессировать, как дитё малое. У вас шизофрения?
ЛОКИ Мыслитель (9327) 6 лет назад
Армии нет, осталась нацгвардия которая создана для борьбы с россиянами.
Кирилл БишофУченик (180) 6 лет назад
и то не очень как-то
ефросинья фокинаЗнаток (320) 6 лет назад
хоть бы тебя кто в темном углу поймал, тогда бы заверещал по другому...
ЖучкаПросветленный (29884) 6 лет назад
С такими жуликами предпринимателями не всякая нацгвардия справится.
ЛОКИ Мыслитель (9327) Нацгвардия создана для борьбы с людьми которые живут ниже прожиточного минимума и их пока почти 20 миллионов и число нищих с каждым годом растет, вот с ними и борется нацгвардия.
нилМудрец (12391) 6 лет назад
а кто же пизды отваливал в Изварино, Иловайске, Дебальцево самой сильной армии в Европе
Alex YX Просветленный (22520) 6 лет назад
Общество о них совсем не думает Думают всё просто так
Олег Оракул (63678) 6 лет назад
Половина внутренние войска.
ЖучкаПросветленный (29884) 6 лет назад
А 3/4 - огромная частная армия - охранные агентства.
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) 6 лет назад
Внук служит в армии.
Живут в комнатах по 4 человека, питание шведский стол..
Но опять же люди, они свои российские, соответственно - дикие.. (
ЖучкаПросветленный (29884) 6 лет назад
И что уже с козами в постель ложаться?
не пиши ерунды.... были бы дикие в армию не взяли бы, там боевое оружие в руки выдают.
Смит Мудрец (16811) 6 лет назад
Наша армия? У меня нет никакой армии, ну пока.
Ученик (117) 6 лет назад
Что война, это всегда плохо!
ЖучкаПросветленный (29884) 6 лет назад
Война всегда была двигателем прогресса. Не зря же америкосы везде сыплют бомбы и разрушения, чтобы поднять свою экономику.
Ученик (117) Я не за подобное!
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Хочешь мира. готовься к войне. А армию и флот РФ надо бы еще укреплять.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваще мощь деватси не куды.
Xzch Xrznch Оракул (59585) 6 лет назад
Чтобы активы защищать и приумножать, начало про активы тут
https://m.youtube.com/watch?v=PmlXBnT7In0
Волшебник недоучка. Просветленный (20375) 6 лет назад
Думаю что экономика России не потянет современную, боеспособную, технологически не отстающую армию.
Как бы мы не старались создать армию которая реально одна сможет противостоять блоку НАТО не получится.
Поэтому содержать такую армию просто не имеет смысла.
Нужна грамотная внешняя политика и союзники во внешней политике которые гарантировали бы нам поддержку в случае конфликта, чего в данный момент у России нет.
Мы сегодня в клубе стран с crazy руководителями, наши друзья Иран, Сирия и Северная Корея.
Мы в 6 палате и к тому же вооружены и опасны.
Владимир РыжавинПрофи (520) 6 лет назад
НЕ согласен я с тобой экономика уже тянет и всё вытягивает без проблем ,,,У России по оценкам мировых экспертов одна из самых эффективных армий в мире, а по мощи её ставят на 2 место после США
Волшебник недоучка. Просветленный (20375) Если для тебя жизнь огромной массы людей на пенсию в 10 000 руб это без проблем тогда да конечно, у нас 30 -40 % населения живут чуть лучше чем евреи в фашистком гетто. И байки о мощи российской армии пропагандисткая ложь, ВВП России на 6 месте в мире, из них около 40 % это добыча полезных ископаемых, не потянем мы по деньгам вторую в мире армию.
ефросинья фокинаЗнаток (320) 6 лет назад
мог бы и не писать. что ты из палаты №6, это и так ясно.
ЖучкаПросветленный (29884) 6 лет назад
10 тысяч - это много. Их тратят на водку и наркоту. Надо уменьшить.
Волшебник недоучка. Просветленный (20375) Минимальный размер пенсии в РФ 7500 руб.
АлексейОракул (52548) 6 лет назад
Вы пускаетесь в обсуждение вопросов, в которых ничего не смыслите. Зачем?
Кот в мешке . Мудрец (10236) 6 лет назад
все деньги уходят на шапки.... как всегда закидаем ими... всех
ЖучкаПросветленный (29884) 6 лет назад
Если пыжиковые, то надо научится их подбирать. Дай адрес...
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую
Кто из полководцев это сказал?
Кирилл БишофУченик (180) 6 лет назад
хд. ответ ниже :D
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Так все олигагхи так и делают. 2% от активов за рубежом идет в блок НАТО. А наши хорьки много чего и там имеют
Наполеон- сказал
Артём ОсадчийМастер (1044) 6 лет назад
наполеонг, Ю да