В чем позитив прохладненького лета? Мне кажется - одни плюсы.

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sonja plenina Просветленный (45198) 6 лет назад
Ja ego ljublju prosto-prohladnoe leto.
V Pribaltike takoe-ochen simpatichnoe. Daze esli solnze kapitalno napekaet makovku - veter s morja poduet i vse supersko.
Zdrassti.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Салют, Сонечка!!!!: 0)))))
Sonja plenina Просветленный (45198) Zdravstvui, zvetochek.
Остальные ответы
Евгешка Оракул (67926) 6 лет назад
В том, что деньги тратить не надо на футболки, шорты и сандали))) А дальше пошли сплошные минусы...
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234960) 6 лет назад
Прохладное лето хорошо в южных регионах.
В северных и близко к ним - не очень.
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168764) 6 лет назад
Не очень- слабо сказано. В Питере в июне 15, в декабре 10. Куда бы свалить? В Якутию?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234960) В Питере средняя сейчас 13.2°, прохладно, ага. В Новосибирске тепло стояло в июне.
Юлия Л. Оракул (74762) 6 лет назад
Одна радость-погода стабильно плохая.
Солнца нет, дожди, холодно
Я ПРИШЕЛ Знаток (320) 6 лет назад
Всю осень, зиму и весну ждешь лето, а приходит снова холодрыга ни какой радости
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Нет позитива. Только старухам и жирным теткам хорошо. А лето нужно что отдыхать, купаться, на солнышке греться.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
когда погода и так холодная все время и ждешь что хотя б летом хоть чуть солнышка будет, а его нет.... как то не очень....
Мария Антуанетта Просветленный (34168) 6 лет назад
Мне тоже плюсы, лето пришло а обновок нету ((вся одежа мне большая
Ирина Ирина Просветленный (39751) 6 лет назад
плюс только для мегаполиса.... а для страны - витамина д нет, в пасмурные дни обостряются все психо заболевания... если в масштабе - голод))) даже свекла не растет... огурцы, лук, зелень...
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
))))))))))
Ирина Ирина Просветленный (39751) у меня даже салатов нет ((( я такого не помню... вчера град был... груши все на земле....
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Ирка, ты язва )
Ирина Ирина Просветленный (39751) почему??? всегда считала себя милой)
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 6 лет назад
Ладно бы прохладненькое было, но ведь холодина такая, что приходится даже осеннюю куртку одевать с ботинками (((
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
....какое лето вы хотите ?
Яндекс показывает +17, в действительности +22, на улице ТЕПЛО !
Ночами холодно .
Единственно, большие перепады температуры .
Тут хреновей ))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Мне хорошо, когда прохладно - это меньше 27 когда, но больше 15- прям масло, а не лето, Салют, Ирин! :0)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Здравствуй, Веснушечка )))
i Оракул (88547) 6 лет назад
Жара тяжело переносится. Но у кого новорожденные дети, рахит обеспечен.
ЮлиЯ Просветленный (46743) 6 лет назад
Прохладное плюс 24-28 нормально самая комфортная температура, нам обещают за 30 с начала июля будем жариться