В зачетке не стоит один зачет

Генеатор Душевной теплоты Ученик (186), на голосовании 6 лет назад
в ведомости он как я понимаю есть, ибо училка ставила нам в зачетки их спустя 3 недели после зачета по расписанию, а ведомость преподу можно держать только 3 дня. Училки нет, уехала вернется неизвестно когда. Вопрос такой... что мне грозит если я не сдам зачетку до сентября?) Вся сессия уже закрыта
Голосование за лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) 7 лет назад
Если зачет реально есть, то ничего вам не грозит. А если вы врете, то и эксматрикуляция возможна