Запястье 14 см в 20 лет у парня
Здравствуйте. Скажите, запястье 14 см в 20 лет у парня может ли являться следствием каких-либо болезней, отклонений? Мой рост 186, вес 74. Я высокий худой, но по идее с таким весом руки должны быть хоть немного пошире. Спортом занимаюсь но растет только бицепс, трицепс и тд, но не предплечье. Ем нормально, иногда даже много. Если это не болезнь, а просто такое телосложение то можно ли как нибудь расширить предплечье?
нет, просто кости тонкие
самые большие запястья у силовых экстрималов, тяжелоатлетов, паурлифтеров, всех видов борцов, армрестлеров, хоккеистов, гирьевой спорт, турникменов, большой теннис, спортивная гимнастика.
прокачал запястье ?