Может ли просто очень сильный здоровый мужик от природы прийти на соревнования штангистов, лифтеров и всех порвать?
Дополнен Дополнен
ну вот как в фильмах показывают типа Сталлоне который машины там чинил или дальнобоем работал и тд
которому повезло с генетикой - огромный, сильный и тд от природы
Может прийти и порвать себе мышцы или сухожилия без техники тренировок.
В кино...
Нереально, люди годами осваивают технику рывка и толчка. А ты хочешь придти и выиграть.
...может прийти! ..может всех! и может порвать!...))) порвать себе пупок!...))
нет