Поместятся-ли комплектующие в данный корпус?

Людмила Кукушкина Знаток (433), на голосовании 6 лет назад
Процессор: Intel Core i5 4460 (Уже есть)

Видеокарта: MSI GeForce GTX 1050 Ti Gaming X

Материнская плата: ASRock H81M-VG4 R3.0

Оперативная память: Kingston HX316C10F*K2/16 DDR3 1600 МГц

Жесткий диск: HDD 500 GB или 1 ТБ, фирму не выбрал посоветуйте

Блок питания: Deepcool 580W (Уже есть)

Кулер: Deepcool GAMMAXX 200 (Уже есть), но скорее всего придётся купить получше посоветуйте какой

Корпус: Aerocool VS-1 Window Black

Ну и в общем выскажите свое мнение о сборке
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165387) 7 лет назад
Ну, мамка же микроатх, видяха не длинная - чему бы не поместиться?

Только если разве что кулеры могут не влезть, если сменишь на массивные. Линеечкой замеришь размер от проца до крышки и возьмешь кулер по нужной высоте.
Andr Star Ученик (74) 7 лет назад
Asus gtr 1050ti и intel i5 7400 видосики посмотри вроде норм