Можно ли красить отражатели фар приора

линар алимов Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Что будет, если покрасить отражатели фар в приоре без сегмента поворотника? Изменится ли поток света? И за что отвечают ребра на нижней плоскости фары? Что на это скажут сотрудники?
Голосование за лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55225) 7 лет назад
сотрудники увидят в этом не согласованное с производителем изменение конструкции автотранспортного средства со всеми вытекающими
Val DeMaar Просветленный (49399) 7 лет назад
зачем закрашивать. когда можно затонировать
я красил тонировочным лаком и отражатель поворотника тоже.. смотрится лучше
а ваще это декор.. вокруг отражателей фар... его некоторые убирают.. а некоторые красят в цве авто.. баклажан например или белым
вокруг дальнего-ближнего не закрась и все..
сотрудникам лишь бы техосмотр был и страховка