Время игр

Джойстик от XBOX ONE для PC

Хочу прикупить джойстик. Но видел что есть джойстик For windows. А есть просто для консоли. Говорят что и тот и тот можно подключить к компьютеру. ПОдскажите можно ли купить обычный джойстик и играть на нем в компьютер, желательно без провода.

Если без провода, то нужен комплект с аккумулятором и адаптером. Сам адаптер отдельно в продаже не видел... Ещё слышал, что некоторые джойстики можно по блютус подключать (об этом на сайте майкрософта узнать можно). Ну а просто micro usb проводом можно подключить любой джойстик (касательно one, на счёт 360 не знаю).

Если Windows 10, то бери от Xbox One, если ниже чем 10 - от 360.