Москвичи! а вам хорошо жить в своем родном городе? вопрос для коренного населения г. Москва

VVP Мудрец (18267), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Мы любим свою Москву. А про то, как нам живется... уже давно сказал Задорнов!
Ни один коренной москвич не занимает высокой должности... специально интересовалась этим вопросом...
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 6 лет назад
Сегодня была в центре Москвы- каменные джунгли, не иначе. Толчея, дома впритык к дорогам, машины, машины, машины. Кошмар. На окраинах значительно лучше. А, вообще, очень люблю Москву. Москвичка в 5-ом поколении.
Фома неверующийМудрец (18143) 6 лет назад
...и знаешь где овраг Голосов располагается??? ;)))
Волошина Искусственный Интеллект (327773) Это в вашей деревне всю окрестность можно исходить вдоль и поперек. А в Москве так не получиться и все знать, просто, не возможно.
Татьяна Мудрец (10751) 6 лет назад
Живется не плохо, но уж очень Москва стала похожа на муравейник!
Хотелось бы чтобы народ и в других российских городах жил хорошо и богато!
И не возникало бы у них желание покинуть свою малую родину.
Chelovek Искусственный Интеллект (411719) 6 лет назад
Люблю Москву, но не согласилась бы жить в центре. Мой дом стоит рядом с национальным парком Лосиный остров. И дача не нужна.