8 лет назад
Здравствуйте. Скажите, а что значит ответ парня? Это конец типа или ''да да конечно''?
Написала ему
''давай может в реально прекратим наше общение навсегда? Все равно ничего не получается у нас''
Он
''ага. Спокойной ночи''
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не хочет унижатся
Он знает, что Вы склонны к перепадам настроения и не воспринял это серьезно
Это лучше у него узнать!!!)) а не у нас, что он имел ввиду, знает лишь он один!!!
это значит, что ты его достала
Собирает гарем - вы запасная)