Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бессоница мучает 3-й день как быть? чего бы принять только кроме снотворного... из продуктов или напитков

Александр Добрый Мастер (1113), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
спиртное не канает
Лучший ответ
Валентина Мудрец (17206) 6 лет назад
Чай с мятой и мелиссой, примите ванну, выпейте тёплое какао.
Если навязчивые мысли, то перед сном запишите их на бумагу, это поможет очистить голову.
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
ну хоть пока один адекватный вариант, спасиб)
Остальные ответы
Григорий Просветленный (22836) 6 лет назад
Водки, что ж еще
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
бля от водки наоборот я танцевать начну))))))))
dsfsfsgfa Мастер (1984) 6 лет назад
Травы есть в аптеки от которых рубит за 5мин (Лично проверял)
Миша Чайкин Оракул (61070) 6 лет назад
женщину... пару раз перед сном
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
недавно расстался
Габриэль Бельмонт Мыслитель (8529) 6 лет назад
Так если не хочется спать ты радоваться должен, теперь тебе не придется тратить время попусту.
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
да лучше бы я спал чем с вами тут херней страдал))))))))))))))
Габриэль Бельмонт Мыслитель (8529) Так что тебе мешает просто уйти отсюда и заняться чем то полезным и приятным.