Почему Хрущев был таким жестокосердным?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катя Гений (61405) 6 лет назад
сначала выслуживался, потом мстил.
Остальные ответы
shota adamashvili Мудрец (15834) 6 лет назад
комунисто! партизано!
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922004) 6 лет назад
Вы преступления большевиков пытаетесь на одного его повесить?
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
Да вся та система строилась на страхе и терроре всех несогласных. И как железные оковы были убраны с тела нашей Отчизны, так всё и развалилось, словно гнилой курятник. Но, стоит всё-таки сказать, что Хрущёв и рядом не стоял с Джугашвили по жестокости и тирании... Ведь именно при кавказском бандите в войнах, репрессиях и от голода погибло десятки миллионов советских людей.