Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчина подходит близко смотрит пр этом серьезно в глаза и говорт дай мне руку.

Оксана Михайловна Ученик (20), закрыт 6 лет назад
берет руку и держит в своей руке ладонь как бы обволакивая ее и немного сжимая и молча смотрит потом обхватывает пальчики и отпускает руку... работаем вместе и давно он внимание проявляет... что бы это значило?
Лучший ответ
S4@inbox.ru Мастер (1343) 6 лет назад
Пикап стартер. Вообще то в вопросе уже есть ответ)
Ждет взаимности
Оксана МихайловнаУченик (20) 6 лет назад
а что он хочет показать этим что держит руку и смотрит в глаза?
S4@inbox.ru Мастер (1343) Ну к моей жене так приставал один) Она ему прямо сказала что ничего не получится и он отвял. Это типа прием НЛП
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108414) 6 лет назад
Есть, фактически все вопросы об одном и том же: руки, сжать, обволакивает, что это... Школота перегрелась!!!