Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Экономите ли вы на покупке одежды? Если у вас есть пара хороших кроссовок, будете ли вы покупать еще одни или же будете

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 6 лет назад
носить те которые есть пока не износятся? Сколько денег в год примерно вы тратите на одежду и обувь?
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (149355) 6 лет назад
дайте подумать, себе последнюю пару обуви купила прошлой весной, год назад, дешевые кроссовки за 1000 рэ, уже померли, в том смысле что подошва пока цела но в дождь не оденешь, промокают.... одежда? ну пальто в секонде за 400 рублей, две футболки по 100, джинсы 500 рублей.... ну в сто баксов в год уложусь наверное)
Остальные ответы
алина куркова Просветленный (35185) 6 лет назад
ношу красивые туфли.. а не кроссовки.. 2-3 пары туфель в год покупаю
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 6 лет назад
Зависит от того сколько денег свободных есть. Если средства позволяют, то можно купить вторую пару на смену, особенно если идут распродажи и скидка хорошая, ну или очень уж понравились с виду. Обувь ведь не вечная, даже самая лучшая.
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Еле как сносила кроссовки саукони, 9 лет им было, можно было еще носить, но они мне ппц надоели, реально вечные какие то) взяла найк. Для трень обязательно проф. обувь. Одежда на работу 10 белых блуз и низа 20 офисного (брюки,, юбки), обувь на работе классическая, кожаная. На повседневку обувь могу и из экокожи взять открытую, и беру по 2-3 вещи каждый сезон, то, что сносила выбрасываю. На мероприятия отдельная статья, в одном и том же не пойду.... Подсчет не веду, не могу даже примерно подсказать сумму за год. Дочке примерно также, только у нее школьных 5 комплектов
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 6 лет назад
На обуви не экономлю--лишнего много, конечно, не покупаю/не держу, но свободные деньги трачу именно на неё. Вот на тряпье могу поприжаться. Сколько трачу--не знаю
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Не представляю, что бы была одна пара. Минимум три, каждого вида обуви. А в идеале, к каждому комплекту одежды. Не считала никогда траты на одежду и обувь. Много, покупаю только то, в чем точно буду ходить. Гардероб обновляю каждый сезон, бывает, что не по разу.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 6 лет назад
если обуви несколько пар, то и носятся они дольше и выглядят лучше. Когда не одну и ту же пару каждый день таскаешь, обувь успевает "отдохнуть", просохнуть, меньше портится... Поэтому обуви у меня достаточно много. А из одежды покупаю бельё, колготки, а остальное шью сама.
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Полно обуви и одежды.... По возможности покупаю.
Лиса Алиса Мудрец (10604) 6 лет назад
В последнее время вообще не экономлю. Но с сегодняшнего дня решила взять себя в руки. Обуви у меня много, так же много футболок. За последние месяца два потратила чуть больше 10 000 на одежду, правда не только для себя любимой. А за год-не считала.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 6 лет назад
Я немного трачу, потому что у меня шкафы ломятся. От 10 до 50 тыр.
Обувь и одежду приобретаю для разных случаев + на смену.
Вот были у меня кроссовки. Я их нечасто ношу. Но вот ношу. Носила, носила, они драненькие стали. Если выходить куда в гости, на пикник с компанией, в люди - в них уже неприлично. Поэтому купила еще одни, тем более, фасон понравился, материал, и смешная цена, на распродаже в Декатлоне. Почти такие же, как и были. В люди пока не было повода в них выйти, в мокасинах под брюки хожу, тоже из Декатлона. А кроссовки на дачу надеваю те, старенькие. Понадобится в общество - надену новые.
Так же с костюмами, есть ежедневные, уже б/у. В хорошее место - возьму из шкафа новый.
Елена Искусственный Интеллект (290181) 6 лет назад
Не экономлю, могу купить все, что интересно. Но... выбрасываю что-то, покупая новое, а все равно тряпок больше и больше. Так что сдерживаю себя. Всего - и одежды и обуви - носить, не переносить.
Наталья Ромашка Профи (647) 6 лет назад
Раньше тоже не хотелось тратить деньги на еще одну маечку или блузочку или пару босоножек. Но потом подружка подсказала один магазинчик triko-iv.ru и теперь я трачу тот же бюджет но уже имею кучу вещей, недавно купила обалденный сарафан всего за 250 рублей.
Семён Иванов Знаток (251) 6 лет назад
Уж на вещах экономить проще простого, покупать вещи по необходимости, а не хватать каждую понравившуюся шмотку.