Муж.Негр.Очень хорош в постели:с утра до вечера лежит в ней и ничего не делает.?
Совет нашим Дамам.
Да. Ничего не делает. Зато как здорово смотрится на белых простынях!
Какой положительный муж ---где положили, там и лежит.
В Ваш бы гарем - да Костину ТЁЩУ...
Источник: )
Вы не одиноки! Первые европейцы тож были удивлены холодностью тамошних женщин. Ответ был прост. Для вызова страстного желания у негров, просто надо часа два потанцевать перед любимым, выкрикивая воинственные кличи.. . Удачи, Ваши ожидания и труд будет с лихвой вознагражден....)))))))
может он просто недееспособный?