Можно ли получить высшее образование без результатов ЕГЭ?

Кристина Косоротова Профи (680), закрыт 6 лет назад
Дело в том, что я передумала идти на специальность, к которой готовилась (журналистика), а кроме данного факультета ЕГЭ, которые я сдавала, никуда не годятся.
У некоторых вузов есть платное обучение на заочном обучении без результатов ЕГЭ. Правда ли это? И можно ли поступить на заочное отделение без результатов ЕГЭ?
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (197173) 6 лет назад
Ищите, заочное есть и с одним ЕГЭ русский язык, это вы точно сдавали http://vuzopedia.ru/filter-spec?forma=Заочная&vid=&pb=&stoimost=
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388062) 6 лет назад
Если некоторые вузы нарушают закон, то они рискуют лишиться лицензии или аккредитации. Хотите учиться в таком вузе и в итоге остаться без диплома?
Уточните, пожалуйста, какие именно ЕГЭ у вас сданы.