Питание для набора мышечной массы.

В дешевых макаронах есть сложные углеводы? И подойдут ли они для набора мышечной массы.
И рис обычный подойдет для набора массы или обязательно бурый рис? Какие еще бюджетные продукты можете посоветовать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сиди не вылезая из Макдоналдса и быстро к 2 центнерам подойдёшь.

в макаронах есть сложные. конечно дошираком масссу не наберешь, питатся лучше разно образно-каши, макароны, овощи, картошка и прочее

лучше биохимию выучи и не мучай себя.

в макаронах из твердых сортов пшеницы качественные углеводы. а такие макароны не самые дешевые, рис норм

Ты в курсе, что топ-билдеры уровня "Мистер Олимпия" сжирают в день по 50 яиц и 2-3 кг мяса? Это в день, а не в неделю!