я хочу забрать исполнительный лист у приставов на алименты и отказаться от задолжности по элиментов это законо ли

виктор арбатский Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Оракул (97076) 6 лет назад
Наверно надо сделать экспертизу ДНК для начала .
TuИскусственный Интеллект (123252) 6 лет назад
для чего?
Марина Оракул (97076) что бы было основание для отказа может не его дети генетически
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320871) 6 лет назад
на основании чего отказаться от алиментов? ты их платить не хочешь или получать?
Гарик Просветленный (44034) 6 лет назад
Зачем идти в ЗАГС, а потом эти геморои? Тест ДНК делал?
Tu Искусственный Интеллект (123252) 6 лет назад
Алиментщик не имеет права отказываться от своих обязанностей - так что хоетть Вы можете, а вот сделать -разумеется, никак нет. Можете просто скрываться и не платить -ну, с учетом неустойки долго просто будет расти
Вежливый Человечек Оракул (50967) 6 лет назад
За нападение на приставов много дают.
Alex S Просветленный (39489) 6 лет назад
Забрать исполнительный лист можно только одним путем - обжаловать его в суде более высокой инстанции.
Фиалка Оракул (55291) 6 лет назад
С какого перепугу? Вы несете ответственность за воспитание и содержание ребенка до 18 лет.