Вопрос про алиэкспресс, в личном кабинете продавцу дается время на отправку товара,

И снова здравствуйте! Оракул (51995), закрыт 6 лет назад
вот остался 1 день, вопрос если продавец не отправит в эти сутки, то деньги автоматически вернутся мне или как? Продлевать не буду отправку решила закажу у другого продавца такой же товар. (извините что в этот раздел разместила вопрос просто в разделе товары и услуги мало людей)
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Вроде бы да
Счас найду подробный ролик был на тубе- ссылку кину про счетчики и сроки
http://hvastik.com/hitman/2014-11/statusy-zakaza-na-aliexpress.html