Можно ли после 18.00 выносить мусор ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Утром никак было
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
у вас позже убирают мусорные баки?
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Не знаю
Ночью вроде в Москве
Юлия Морозова Мыслитель (5047) 6 лет назад
можно, не вонять же ему стоять, это хуже, чем оставить на ночь... вообще, по фен шую после 19 нельзя выносить
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 6 лет назад
Хорошие люди видят только хорошие знаки (индийская мудрость)
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Можно выносить, можно не выносить, можно продолжать пополнять глупые приметы )
Гарик Просветленный (44046) 6 лет назад
в 19. 00 вонять в квартире будет!))
Шапокляк Мудрец (12897) 6 лет назад
У нас машина приезжает 18.40 по понедельникам и пятницам. Мусорные кагаты в 3 кварталах. Что теперь завалится этим мусором, но верить в примнты.
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
А почему нельзя?
Можно.
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Ржу. :) В древности еще после захода солнца может и не стоило:) Волки сожрут. Но 18 часов - это прямо огонь. Живите с мусором.:)
Валерий Искусственный Интеллект (196725) 6 лет назад
Можно. Главное в этом деле - не заблудиться, В свою квартиру вернуться, а не в соседний дом.
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Если верите в эти все штучки, можете купить себе большой мешок для мусора, туда скинуть весь хлам, который есть и герметично закрыть, потом с утра уже вынесите. Могу подсказать ресурс, где можно заказать такие мешки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Янис Будкевич Знаток (485) 6 лет назад
Можно, кстати, если нужны недорогие мешки для мусор обратитесь сюда: https://www.mirpack.ru/