Завела любовника Встречаюсь 2,5 года с любовником и он ничего не дарит! Бросить ли его или нет?

Купить ему машину в кредит, как полагается для альфонса.

От слово завела .Вот именно завели. Собачонку завели. А не мужчина появился в вашей жизни. А, что можно хотеть и ждать от собачонки, ответ очевиден ...

Шутить изволите? Или вы только из-за подарков завели себе самца? Глупо и непрофессионально. Надо было сначала затребовать подарки, а потом уже отдаваться.