Девушки, дамы. Одежда в пижамном стиле ВНЕ дома. Насколько лично ВЫ готовы к подобному эксперименту? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Как всегда, что-то вроде соц. опроса)) Сразу хочется отметить то что пижамный стиль вновь на пике популярности и является модным трендом 2017 года. Здесь самые разнообразные Взгляды (за это и люблю Проект)). Так вотЬ - насколько такой стиль социально ...эм... так скажем, ПРИЛИЧЕН?)
Фото представляю того что есть. Прогулочный вариант. Разумеется, в пижамный стиль входят также и комплекты для торжества, деловой стиль, романтический, джинс и пр. (если кому интересно, в инете фото)
Отсылаю вопрос вам, женская аудитория тут активней чем в "Стиле"))
Дополнен 6 лет назад
))))))Уже понимаю, что экспериментаторов среди вас мало) Ок, вечерком вернусЬ)
Дополнен 6 лет назад
бл.... Да почему вопрос не проплачивается никак, изнасиловала трижды, мод@ы (склоняю голову в знак почтения)))), собаки, бухают наверное уже на мое бабло)) Ладно, фиг с ними.. Представить себе не можете как я хочу посмотреть на СТИЛЬ тех кто выразил "фу"))))Что это? В чем ВЫ шествуете по миру?
Дамы, раскованные и эпатажные, вы тут есть вообще?) Борщ... котлеты. Жизнь закончилась!?)
Лучший ответ
amrita86 Оракул (76777) 6 лет назад
Не такой уж экстравагвнтный стиль. Конкретно костюмы на фотках симпатичные, но не мое.
Остальные ответы
Макс Просветленный (30008) 6 лет назад
если с такой жёлтой хнёй ходить на лице, то можно
Ира Иванова Оракул (62071) 6 лет назад
меня бы зевота замучила в такой одёжке
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 6 лет назад
Ой, нет, на работе не поймут, и самой не нравится)
коша Искусственный Интеллект (149361) 6 лет назад
на вид комфортно)
.Знаток (352) 6 лет назад
Вы пока одна против ))
Малефисента Просветленный (29917) 6 лет назад
удобно, свободно, романтично... другой вопрос, что есть места и должности, которые обязывают к определенному дресс-коду. Туда уже не пойдешь в таком
.Знаток (352) 6 лет назад
Разумеется) Благодарю что отметили этотмомент)
Марина Оракул (96798) 6 лет назад
Мне нравится и мне бы подошла, сейчас такая ткань актуальная и даже на обуви . Элегантно и не скучно
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 6 лет назад
спасибо)) нинадо
как то пижамный стиль у меня ассоциируется с тупыми румынками и некоторыми русскими туристками) которые гуляли по европе уверенные, что все поворачиваются на них за их неземную красу))
ТейковоМудрец (13568) 6 лет назад
что ещё в этом чертовом мире тебе про меня расскажут))))
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
ещё бы диванчик под бок)) честно это не стиль.. это из.. ъёбство)) классика.. вот это стиль.. чтобы даже тот кто не петрит в моде ахнул.. а тут..
Тейково Мудрец (13568) 6 лет назад
Я с моей пока ещё прекрасной фигурой могу себе позволить такую пижамную одежду. Но ни в жисть такое не напялю. Это натянут на себя женщины-гусеницы, чтобы подчеркнуть все свои "эротишные" выпуклости. Поэтому категорически против такой "моды"
Sexa Просветленный (49407) 6 лет назад
К такому точно не готова
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 6 лет назад
Посмею вас огорчить - это уже не модно. Как и короткие топы и открытые животы и т. д. и цветы вышивки на платьях и рубашках. Да и много чего.
,Оракул (96006) 6 лет назад
всё что вы описали - на пике, а что тогда по Вашему модно?
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) Не по моему модно))) я так, проходилась недавно, что в моде) джинсы с высокой талией и вышивкой, платья/футболки/рубашки свободного края, обувь на плоской подошве, а ещё в моде полоска... Там до фига, что запомнила, то и написала)
`Искусственный Интеллект (138581) 6 лет назад
если что я только что с шоппинга, распродажи, лета нет, нашито навязано всего, идут большие распродажи ), это
в магазине Ривер Исланд ( Лондон ), и нового летнего ЭТИМ летом больше ничего не будет, теперь только осеннее будем смотреть :), ближе к осени
`Искусственный Интеллект (138581) 6 лет назад
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) Про рюкзаки тоже читала, тоже уже не модно))) я ж не говорю, что это не надо носить и т. п. я говорю то, что читала и не только в Elle)) это я просто одну из первых ссылок кинула. и сильно драные джинсы тоже не модно) и кеды на платформе) но все это носят) это не моё мнение, я говорю ещё раз, что просто прочла)
Татьяна Профи (956) 6 лет назад
Вот я не понимаю такую моду. Не готова к этому, честно.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Мне нравится.
Только нет у меня такой одежды... Грущу)
Травкина Искусственный Интеллект (117110) 6 лет назад
Даже не хочу)))) дома хожу голышом, а на улицу порядочное одеваю
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) 6 лет назад
До магазина через сараи добежать как раз, у нас усе так бегают, а кто и в халатах...
Я классику люблю, платья...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 6 лет назад
До мусорки с ведром могу такое надеть )))
Целенаправленно на улицу - нет, всему свое место должно быть. Домашнее уместно дома.
На курорте в ресторане недавно видела девушку в наряде а-ля трусы-шорты с кружевами и пеньюар полупрозрачный. Думала то ли мода такая то ли она одеться к завтраку забыла )))
Вера Я Знаток (445) 6 лет назад
Не мой стиль. Ну а если на то пошло - так лучше такой стиль нежели вульгарный, когда все поголовно в лосинах, с целюллитными жопами...