Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж изменил и признался, что он этим хотел показать ?

* Оракул (79838), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Перчик. Просветленный (45440) 6 лет назад
Одно из двух, что он востребован, или намёк на конец отношений.
Остальные ответы
Ипполип Просветленный (20875) 6 лет назад
ведь так хочется похвастаться
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 6 лет назад
поделился с тобою радостью, что на него еще кто то позарился кроме тебя
Малефисента Просветленный (29917) 6 лет назад
не справился с собственной совестью - Слабак.
Ну или это вам намек "собирай вещи и свободна".
Он всю ответственность за свой поступок перенес на вас. Как вы решите, так и будет. Уйдете, значит замечательно. Не уйдете - ваша проблема, он с вами честен, простила, значит потом не упрекай и не имей претензий. Подло с его стороны, уж лучше бы он подвел итог под всем сказанным.
Перчик.Просветленный (45440) 6 лет назад
От вас наверно мужчины убегают, когда упрекаете! Уже нарисовал ваш психологический портрет! Типичная феменистка, во всём винящая мужчин.
Малефисента Просветленный (29917) ахаха, плохой из тебя психолог. А вот ты видимо из таких трусливых слабаков)))
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 6 лет назад
На мой взгляд свою глупость, зачем тащить это в дом жене И что теперь с этим делать Только если хочет расстаться и таким образом провозирует Если этого у него в планах нет, просто дурак
Оладья Путятишна Профи (988) 6 лет назад
Решил дилему: лгать и скрытничать или честно признаться. Выбрал честность.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Что ему плевать на Ваши чувства. Он Вас ставит перед фактом, хотя прекрасно понимает, что иногда правды лучше незнать. Было и прошло-все. А своим типа признанием он скидывает груз, правду, на Вас, что бы Вы думали. нервничали и мучались. Не уважение это к женщине своей, я так считаю.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 6 лет назад
Что ему тяжело он жалеет, что так поступил, но вообще-то мог бы и не говорить, не расстраивать Вас.
Telia Гуру (3785) 6 лет назад
Может то, что он раскаивается? Просит ли он прощения за то что сделал?
Алексей Мудрец (10522) 6 лет назад
по фантазировал?
или свою глупость?
Клара Просветленный (26348) 6 лет назад
Проверяет границы дозволенного, надеется, что если простила, то еще раз стерпит.