Что подарить зрелой женщине на день рождение 45 лет ей русская . живет с дочерью.

Она на вахте поваром работает в огромной вкусной столовой . Тортом ее не удивлю может . вот не знаю что ей нести Вино и шоколадки? не могу . у нее дочь . какой пример ей, если ее мать выпьет .

Дополнен

у нее давно нет мужчины .может нести духи какие-нибудь или как??

Дополнен

Цветов мало не будет? у меня с ней отношения на вахте ...вместе проводим время

Дополнен

вот что же любит женщина в эти годы ?

Если она работает поваром, то подарите ей что-нибудь для стола. И пусть подарок будет одновременно и красивым и полезным по хозяйству.
Подарите ей, например, наборы твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/3914356/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta

Зимние сапоги.

Цветов подари, много-не жопься. Не ошибешься, точно.

Лучше подарка и быть не может, как качественные и недорогие часики, тут были куплены 2 штуки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] супер.

Женщины всегда любили у крашения, тем более 45 лет для некоторых вообще не возраст а как говорят рассвет сил, поэтому будет довольно точно ей ей купить кольцо золотое с аметистом https://boochi.ru/catalog/682879/ оно не дорогое или другими камнями ценными.