Совпадение? GTA SA
Привет всем, знаете вы персонажа райдера из Grand Theft Auto San Andreas? Так вот почему райдер и рэпер Eazy-E так похожи? Rockstar неужели скопировали внешность рэппера для райдера?
На сколько я помню, там всё почти скопировано с реальных прототипов.
Блин практически все негры кучерявые, некоторые представь себе носят кепку. В гта са представлена эпоха, может просто в те времена была мода такая.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
А ты думал в компьютерных играх внешность персонажей с нуля придумывают? Гораздо проще сделать внешность по образцу, чем рисовать абсолютно новую.
Может быть, а что плохого?