8 лет назад
от

Можно ли снимать людей на камеру? если не сложно скажите закон который разрешает снимать в общественных местах.

есть закон что право нарушения снимать можно а просто ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно !

В общественных местах можно снимать. В общественных туалетах - нельзя. Если общественное место похоже на общественный туалет, то лучше там съемку не делать.

съемка в общественных местах разрешена

Снимать можно, если не публиковать, в Интернет не выкладывать, или если человек дал согласие, или же он не является основным объектом, целью съёмки (т. е. случайно в кадр попал)...

можно снимать людей если они не возражают если же они открыто возражают то снимать нельзя.