Как зовут персонажа в фильме Гарри Поттер и дары смерти 2? В финальной битве, когда Воландеморт вышел из леса...

чтоб склонить учеников Хогвардса на свою сторону, сказав, что Гарри мёртв. Когда ещё Невил увидел шляпу распределения. Ученики вышли к Воландеморту. Возле Рона и Гермионы стоял какой-то высокий кудрявый парень. Как зовут этого парня? Извините за нужный рассказ.

Дополнен

нудный*

Там братья Рона стоят. Джордж (один из близнецов) стоит за Гермионой и Перси Уизли (который кудрявый). https://youtu.be/1vY7HjZ-VMs?t=184

Похоже," Персик "(Тот ещё фрукт) -один из братанов Рона :)

Источник: Уизли