моя сестра весит 150 кг при росте 178 как мне ей помочь ?

Софья Профи (668), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329576) 6 лет назад
Посадить на диету и вместе с ней заняться спортом.
Остальные ответы
Иосиф Сталин Гуру (3400) 6 лет назад
Начни ей помогать спортом заниматься

Давай ей кушать как только сделает физические упражнения XD
И ТОЛЬКО ПРОДУКТЫ С МАЛОЙ ДОЛЕЙ ЖИРОВ
Ark ArkЗнаток (287) 6 лет назад
нельзя спортом заниматься при таком весе, хуже только будет
есть йога для толстяков, аквааэробика, или тренажеры орбитек, имитация гребли, которые не дают нагрузки на суставы. Просто не надо сразу начинать жилы рвать, помаленьку и темп постоянно наращивать. Ну и на диету сесть, само собой
Борис Пориков Профи (930) 6 лет назад
Обратится к врачу, убрать продукты, давать нагрузку спортивную и т. д.
Васа Искусственный Интеллект (244822) 6 лет назад
Ей не ты должна помогать, а эндокринолог.
Ты возомнила себя всезнающим врачом, что ли? Водную диету ей посоветуешь от небольшого ума?)))))))
Софья Профи (668) 6 лет назад
Я не кого себе не возомнила !
Васа Искусственный Интеллект (244822) Ха, нИКого, говоришь? НИЧЕГО О СЕБЕ не возомнила, говоришь?))))))))) Тебе в школу.
ira nadirovna Ученик (127) 6 лет назад
Каждый утро ходьба но быстрее
Ирина ПлетневаМастер (1078) 6 лет назад
а как насчет коленей и голеностопа? с такой массой-то
Ирина Плетнева, галинастоп болит жостка....
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321093) 6 лет назад
а сестра тебя просит ей помогать? а то так то благими намерениями дорога в ад выстлана..
ну если очень хочется помочь найди хорошего врача эндокринолога ей и оплати обследование полное