Рунологи помогите разобрать став Падение башни

Minfin ticket Ученик (19), закрыт 7 лет назад
Функция Хагалаза мне понятна, а какую функцию выполняет делает перевёрнутый Одал? спасибо
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (277823) 7 лет назад
Одал - это все, что связано с наследством, корнями, основами. Возможно, это подрыв основ, базы. Важен оговор, потому что каждой руне дается задание.
Остальные ответы
Дмитрий Колосов Мыслитель (7843) 7 лет назад
Функция у этого става такая, он почти полностью разрушает отношения. и всё.не
забивай людям голову здесь, это вопрос к учителю рун, потому что речь идёт о чёрной и
опасной магии, ошибка опасна
Машенька Гуру (3142) 7 лет назад
Отал в перевернутом положении это нешуточные трудности и серьезные проблемы. Это потеря отношений, работы, здоровья и т. д. Все зависит от вашего намерения. Вообще став достаточно серьезный для новичка. Будьте осторожны.
а т Оракул (68153) 7 лет назад
картинку то выложи
Minfin ticketУченик (19) 7 лет назад
Вот
а т Оракул (68153) полагаю, исы и хагалазы, а жертва - отал можно отал оговорить как семью, род, бизнес, здоровье, доходы исы остановят потоки, хагалазы разрущат действие можно оговорить сразу в нескольких сферах