Я выбросил свой старый компьютер по совету игроков.

Саша Солонцов Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Как мне теперь играть в игры для пк, если нету пк и нету на него денег?
Дополнен 6 лет назад
Эх, щас бы поверить в эту шутку))))
Дополнен 6 лет назад
Не выбрасывал я комп, узбагойтесь))
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200803) 6 лет назад
Мой старый пк все еще работает и он старее твоего, ни кто никогда так эмоционально не реагировал на высказывания, компы обновляют т. к корпус 2к блок питания 0,5к -1к, Моник старый 1-4к, ты выкинул деньги!
Саша СолонцовУченик (45) 6 лет назад
У меня ноут
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200803) с ноутом сложнее, но оперативку точно можно увеличить, можно поставить диск ssd (4-5 раз отзывчивее становиться) или настроить на облако - как предоставляют некоторые торговые точки -вся игра запускается на сервере, а ты по сетке играешь через терминальный режим! Онлайновые игры как WOW вообще везде запускаются и не требуют много интернета!
Остальные ответы
даниил назаров Гуру (2647) 6 лет назад
консоль покупай, она лучше пк.
Саша СолонцовУченик (45) 6 лет назад
нету на него денег
Игорь Котов Ученик (130) 6 лет назад
Мдаа, по совету игроков? да ты походу тупой раз своего мнения нет. зачем выкидывать комп мдауж.
Саша СолонцовУченик (45) 6 лет назад
Все говорили "Выбрасывай комп, он слабый!!" ((
Алексей Иванов Ученик (143) 6 лет назад
Судя по вопросу мозги ты выбросил ещё раньше.
Alex Искусственный Интеллект (162755) 6 лет назад
Выбросите еще старые: холодильник, телевизор, стиралку! Куда будете выбрасывать, я в очереди первый :)
Саша СолонцовУченик (45) 6 лет назад
Спасибо за совет :)
Вадим Ананьев Оракул (97180) 6 лет назад
Забей, щас мама придет и выкинет тебя в окно вслед за компьютером.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Саша СолонцовУченик (45) 6 лет назад
Вообще-то комп мой..
Вадим Ананьев Оракул (97180) А мама об этом знает?