Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посоветуйте на свадьбу придут только со стороны жениха родичи и друзья

) Профи (728), закрыт 6 лет назад
на свадьбу придут только со стороны жениха, родственники, причем дальние, он всех понаприглашал, некоторых даже не видел ни разу, с моей стороны, никто не может приехать или не хочет, чтобы не дарить, как быть в этой ситуации? мне особо нет интереса с его родичами общаться, я их не знаю, кто был в такой ситуации? как поступить?
Дополнен 6 лет назад
причем родичи его припруться без машин, один так еще и сестру свою зпчем-то тащит, бесят
Лучший ответ
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
А зачем их приглашать? Да еще в кризис!? Не лучше ли на эти деньги медовый месяц устроить? Праздник то как никак ваш!
Остальные ответы
Думка *** Мастер (1640) 6 лет назад
надо было обговаривать этот момент. если все же он пригласил, то вас это не должно волновать, просто не обращайте на них внимания. они ведь побудут на свадьбе и уедут.
Kety Гуру (3106) 6 лет назад
А как можно поступить? Он же не запрещает Вашим родственникам приезжать, это со стороны Ваших странное поведение, а Он всё правильно сделал
ЭФ Мудрец (10300) 6 лет назад
Не выходи замуж. Чей то жених с тобой не посоветовался? Гуно мужик
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Все это решается ДО приглашения, теперь поздно давать заднюю. Улыбайтесь и благодарите за то, что они пришли.
)Профи (728) 6 лет назад
за что их благодарить? они ничего и не подарят
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) Откуда знаете?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158121) 6 лет назад
невеста в организацию свадьбы вообще не лезет сядешь рот закроешь и улыбайся гостям и родне....
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195469) 6 лет назад
Интересно почему? Невеста немая?
ЭФ Мудрец (10300) Похоже - немая, раз не участвовала
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Свадьба была у мужа .С моей стороны не было ни одного человека. НОРМАЛЬНО. Я довольная .
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 6 лет назад
А тебе какое дело до их машин? Еще не поженились, уже такие разногласия у вас. Не выйдет у вас никакой семьи
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
А зачем вообще замуж идти с таким неуважением к мужу и его родне? Видимо Вы очень приятный человек, раз никто из родни Вашей Вас поздравить в этот день не хочет. Стоило б об этом подумать.
Slava Искусственный Интеллект (154608) 6 лет назад
Надо показать жениху этот вопрос)))
Пусть вовремя передумает жениться)))
рита рита Мыслитель (7933) 6 лет назад
Откуда ты их можешь знать, не 10 лет в браке? Сиди, улыбайся.
Рыбка Гуру (4823) 6 лет назад
Надо отменить свадьбу под каким нибудь предлогом! Затем заново приглашать обговорив всё вместе! Чтоб не повадно было самому всё решать!
tmn gll Просветленный (22919) 6 лет назад
А зачем свадьба??? Кому она нужна, смысл и кто её затеял??? И для чего???
Фата Моргана Знаток (447) 6 лет назад
Честно говоря странно от счастливой невесты слышать, что её всё бесит! Вообще-то, когда берут супруга, то не самого (исключения составляют претенденты-сироты), а с багажом в виде семьи. Ну, не всегда хорошо, но надо с этим смириться. У человека - семья. Они его РОДНЫЕ люди. А тут - такое важное событие. Я так поняла, праздник будет грандиозным, с ведущим, конкурсами и так далее... В общем, надо понимать, что его родственники любят больше. Раз даже из далека готовы приехать и подарить подарок. Родственникам же невесты - на неё плевать. Иначе бы они тоже к ней приехали. Вот невеста и бесится. Просьба на правду не обижаться, а посмотреть объективно.
Источник: i-svadba.ru