Что выпить при боли в желудке
"Алмагель" - гасит почти все причины болей. Стоит до 200 р. в аптеке.
"Омепразол" можно выпить. Но он не быстро снимет боль. Стоит около 40 р.
альмагель А
Может быть поможет Но-шпа?
Препарат вспомогательной терапии (таблетки или раствор при невозможности принятия таблеток): при спазмах гладкомышечной ткани ЖКТ: гастрит, ЯБЖ и 12-перстной кишки, спазмы привратника и кардии желудка, колит, спастический колит с запором, энтерит, дисфункция сфинктера Одди, синдром раздраженного кишечника;
Источник: http://zdravotvet.ru/no-shpa-instrukciya-po-primeneniyu-protivopokazaniya-pobochnye-dejstviya-pokazaniya-dozirovka/
лучше всего фосфалюгель или маалокс
и сделайте гастроскопию и кровь сдать на Helicobacter Pylori IgM и IgА
При наличии Helicobacter Pylori
антибиотики 7 дней Альфа нормикс;
+
ИПП (ингибиторы протонной помпы) - от Омеза - Рабепразола
(советую Нольпазу) - примерно дней 30- 40;
+
ДЕ-Нол - 112 табл.
При отсутствии Helicobacter Pylori:
+
ДЕ-Нол - 112 табл.
Алмагель А