Что необходимо сделать, чтобы моя улыбка выглядела красивой и привлекательной?

Юлия Буз Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
GRAB Знаток (251) 6 лет назад
Обратитесь в клинику доктора Мокренка. Здесь вам предложат пройти такие процедуры, как отбеливание, протезирование, реставрацию и другие услуги. Работать с вами будут только квалифицированные дантисты, которые сделают все качественно и быстро.
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (196436) 6 лет назад
привести зубы в порядок и не кривить рот
Шахерезада Степановна Мудрец (18596) 6 лет назад
Улыбка привлекательна, когда она искренняя, когда глазки блестят)))
Даже самая правильная белозубая улыбка, но с пустыми глазами - непривлекательна.