Iphone 5s проблема с входом в itues

Olga Romanova Ученик (175), на голосовании 6 лет назад
При попытке скачать приложение, пишет "Этот Apple id ещё не использовался в itunes store" далее нажимаю посмотреть, всё заполняю, а там указывает ошибку и показывает на сайт поддержки. Что делат? телефон куплен часов 5 назад, и всё это время я не могу зайти куда либо. Сначала и зарегистрировать Apple id не удавалось. Только через браузер получилось
Голосование за лучший ответ
Alex Art Мудрец (11106) 6 лет назад
Что значит не получалось? Вы должны зарегистрировать и войти в ICloud с вашего телефона, чтобы она активировалась, как реальная учетка.
Вам не нужно регистрироваться в Itunes - вы должны под учеткой ICloud войти. Ну по крайней мере на Mac OS так)))
На iphone подробно https://inewscast.ru/instruktsii/oshibka-etot-apple-id-eshhe-ne-ispolzovalsya-v-itunes-store/
Olga RomanovaУченик (175) 6 лет назад
Я зашла через ICloud с телефона, но скачать ничего не могу.
Mary Jo Мастер (1417) 6 лет назад
ну так если тебе не хочется ходить "с телефоном без каких-либо приложений", то прямо завтра обратись в салон где был куплен телефон или в сервисный центр в твоем городе. там все посмотрят и сделают как надо. если конечно телефон был реально куплен в салоне, а не украден и не куплен на авито или юле или еще в какой-нибудь левой подворотне.
А. К. Знаток (372) 6 лет назад
Ну вообще по идее надо сначала в apple id войти через настройки а потом все качать.