Проблема стиля. Получается писать только грустную музыку (

Записываю музыку уже год. Хочется писать что-то пафосное, что постоянно слушают в последнее время (suicideboys, lil peep, tommy cash). Но сколько бы ни старался всегда выходит такое (https://yadi.sk/d/kQgn_Fhs3KcWmo), запись если что моя, включая минус, инструментал и вокал. Слышал, что грустная музыка не так хайпится в последнее время, всем треш нужен. Пытался делать пафос, но мне совсем не понравился результат (https://yadi.sk/d/9JxQBfeR3KcWuq). Так к чему я. Вопрос: стоит ли делать альбом из грустных треков, наподобие первого (What is lol - По венам) или упираться в пафос, который у меня не особо получается, и нарабатывать стиль, или совсем забить на музыку? Ответ: что хочешь то и пиши - не особо полезен)

Дополнен

пз"ц) ссылки нерабочие

Ты просто слишком серьёзен. Напиши пародию на военный марш.

Ссылки не открываются. Пафоса не нужно.

Ты либо делаешь то, что лезет - либо делаешь куйню. Базовые принципы творчества никто не отменял. А мода меняется каждый год.
P.S. Чисто технически - профи может сочинить что угодно. А потом возненавидеть это "что угодно" ))

треш не всем нужен, DSBM, Funeral Doom, Black Doom и Black Ambient не менее востребованы, чем трэшня

Стоит продолжать делать то, что получается. Как пример: я 10 лет делал то, что было мало кому интересно, потом появилось сообщество, которое эти песни поддерживает.