Дочка хочет поступать на факультет психологии девиантного поведения. Какие перспективы? Трудоустройство?

Андрей Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Калинин Ученик (215) 6 лет назад
Перспектива у всех одна, менеджер в какой нибудь компании.
Владимир Шмайло Мастер (1227) 6 лет назад
хочет пусть поступает и не надо за неё решать, это её личное дело
Focus Просветленный (48569) 6 лет назад
Перспективы не очень.

Если есть желание работать с людьми, то пусть лучше идёт на врача или преподавателя - это и реальная польза, и с трудоустройством проблем не будет.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (153604) 6 лет назад
Прочитайте Притчи и Экклезиаст-так всё про природу повидения человека.
Аня Царева Гуру (3675) 6 лет назад
Пусть учится там, к чему душа лежит. Независимо ни от чего. Ее жизнь-ее путь. А мы сами чувствуем, что нам нужно в данный момент времени. Поддержите, а идёт пусть сама по жизни
Novoe Искусственный Интеллект (304624) 6 лет назад
Помнишь в новостях было как застрелили девушку, которая у метро под окнами ежесуточно орала в мегафон "покупайте шубы в нашем магазине"?
Так вот в тех же новостях рассказывали какая хорошая это девушка была, совсем недавно окончила высшую юридическую академию....