Попал телефон samsung s3 в дождь . Теперь работает некорректно .

даниил зубарев Профи (585), на голосовании 6 лет назад
Залил телефон в дождь . Телефон samsung s3 . Изначально не включался . Через пару тройку дней включил его . Он вроде работает, экран реагирует, но экран не показывает . Что делать? Менять тачскрин в сборе? При зарядке он то включается, то выключается . То работает сколько то времени .
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62374) 6 лет назад
В сервис неси, чего ждёшь?!
Юлия Бражник Ученик (153) 6 лет назад
Выключайте его пока не накрылся полностью и несите в сервис. Если вы из России - ищите через "нави" https://nsk.navyservice.ru/ СЦ для Samsunga рядом с домом. Сами его не разбирайте и не сушите уже. Только в ремонт.