Как правильно объяснить парикмахеру?
что мне нужно только подравнять виски и бока, не состригать под насадку чтобы было видно кожу, а именно подравнять и сзади подравнять немного и укоротить немного челку, а то я уже не знаю как объяснить, сколько не прихожу все одно и тоже, стригут под милитари и сверху оставляют копну
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сменить парикмахерскую нет возможности?
Принесите фото
Все объяснить досконально и контролировать процесс. Чем скурпулезнее вы будете объяснять, тем больше она будет советоваться, на себе проверенно. Вплоть до сантиметров на пальцах у меня спрашивает, как состричь и где.
Так и скажи, просто подровняйте мне стрижку и все) сделай акцент на то что нужно только ПОДРОВНЯТЬ) удачи!